Equipo Pre-Benjamín 3a

Diego Segura

Portero

Iván Hermosilla

Puesto Indeterminado

Javier Luque

Puesto Indeterminado

José A. Pérez-Aranda

Puesto Indeterminado

Rafael Cabrera

Puesto Indeterminado

Jorge Polo

Puesto Indeterminado

Gonzalo Pérez

Puesto Indeterminado

Aarón Priego

Puesto Indeterminado

Arturo Osuna

Puesto Indeterminado

David Manchado

Delantero

Cuerpo Técnico


Manuel Castro

Entrenador

Rafael Roldán

Segundo Entrenador

Fotos: José Antonio Romero

 Videos sobre este equipo
 

18 Febrero 2019

Partido de la Semana

15 Febrero 2019

Previa Preben A

23 Enero 2018

Partido de la Semana

18 Enero 2018

Previa Preb A - Naranjo

20 Noviembre 2017

Partido de la Semana

17 Noviembre 2017

Previa Pre A - S. Lorenzo

07 Abril 2017

Partido de la Semana

06 Abril 2017

Previa Pre A - Montoro

13 Febrero 2017

Partido de la Semana

09 Febrero 2017

Previa Preb A - Villafranca

12 Abril 2016

Partido de la Semana

08 Abril 2016

Previa Pre.A - Villafranca

11 Enero 2016

Partido de la Semana

19 Octubre 2015

Partido de la Semana

15 Octubre 2015

Previa Preb. A - Califas

26 Mayo 2015

Pasillo al Prebenjamín A

23 Abril 2015

Previa PreBen A - Califas

17 Enero 2015

Partido de la Semana

14 Enero 2015

Ent. Pre-Benjamín A

26 Octubre 2014

Partido de la Semana

23 Octubre 2014

Ent. Pre-Benjamín A

29 Septiembre 2014

Partido de la Semana

28 Septiembre 2014

Ent. Pre-Benjamín A


 Liga y Resultados
 Tercera Andaluza Grupo Único (Prebenjamín) - Puntos 46 de 57 (80%)     GF:96  GC:34     MGF:5.05  MGC:1.79

J206-10-2019
12:30h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)7 - 0Villafranca CFCrónica
J312-10-2019
11:30h
CD Gaspar Gálvez6 - 4CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J526-10-2019
16:30h
CD de Fútbol Juanín y Diego1 - 5CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J402-11-2019
17:30h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)2 - 3CD Sur Atletismo
J603-11-2019
12:30h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)3 - 3Villa del Río SDCrónica
J710-11-2019
13:15h
CD Villarrubia0 - 9CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J816-11-2019
17:30h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)5 - 0CD Los Califas BalompiéCrónica
J1030-11-2019
17:30h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)8 - 1CD El CarpioCrónica
J1108-12-2019
16:45h
Salvador Allende UD2 - 5CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J1214-12-2019
12:00h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)4 - 2CD El HiguerónCrónica
J1321-12-2019
14:30h
San Lorenzo Atlético1 - 8CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J1411-01-2020
12:30h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)7 - 0CD Granadal FigueroaCrónica
J1519-01-2020
16:30h
Almodovar del Río CF2 - 7CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J1701-02-2020
17:00h
Villafranca CF4 - 3CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J1808-02-2020
16:45h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)4 - 3CD Gaspar GálvezCrónica
J1915-02-2020
16:00h
CD Sur Atletismo0 - 4CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J2022-02-2020
13:00h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)3 - 1CD de Fútbol Juanín y DiegoCrónica
J2128-02-2020
11:30h
Villa del Río SD2 - 3CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)Crónica
J2207-03-2020
11:00h
CDFB Egabrense (Pre-Benjamín 3a)5 - 3CD VillarrubiaCrónica


 Evolución de Puntos Conseguidos
 


 Evolución del Porcentaje de Puntos Conseguidos
 


 Distribución de Resultados
 


 Distribución de Goles y Partidos Jugados
 

Iniciar Sesión

  Registrarse