Equipo Benjamín 3a

Iván Rueda

Portero

Iván Hermosilla

Puesto Indeterminado

Jesús Campaña

Puesto Indeterminado

Damián Varo

Puesto Indeterminado

David Barranco

Puesto Indeterminado

Jorge Polo

Puesto Indeterminado

Carlos Lama

Puesto Indeterminado

Francisco Arrebola

Puesto Indeterminado

Alonso Luna

Puesto Indeterminado

Juan de Dios García

Delantero

David Manchado

Delantero

Gabriel Vázquez

Puesto Indeterminado

Cuerpo Técnico


Vicente Moreno

Entrenador

V. Moreno (Padre)

Delegado

Fotos: José Antonio Romero

 Videos sobre este equipo
 

23 Mayo 2019

Partido de la Semana

10 Abril 2019

Partido de la Semana

09 Abril 2019

Previa Ben A - Domcor

07 Febrero 2019

Partido de la Semana

01 Febrero 2019

Previa Ben A - Juanín

29 Diciembre 2018

Campeones

14 Noviembre 2018

Partido de la Semana

02 Noviembre 2018

Previa Ben A - Calvario

12 Marzo 2018

Partido de la Semana

08 Marzo 2018

Previa Ben A - S. Lorenzo

01 Octubre 2017

Partido de la Semana

29 Septiembre 2017

Previa Ben A - Benamejí

27 Febrero 2017

Partido de la Semana

24 Febrero 2017

Previa Ben A - Stadium

02 Noviembre 2016

Partido de la Semana

26 Octubre 2016

Previa Ben A - CD Sur

23 Mayo 2016

Partido de la Semana

19 Mayo 2016

Previa Ben A - Montalbeño

09 Febrero 2016

Partido de la Semana

03 Febrero 2016

Previa Ben A - Baenense

21 Septiembre 2015

Partido de la Semana

17 Septiembre 2015

Previa Ben A - Séneca CF

18 Abril 2015

Partido de la Semana

14 Abril 2015

Previa Ben A - F. Palmera

24 Enero 2015

Partido de la Semana

22 Enero 2015

Ent. Benjamín A

06 Octubre 2014

Partido de la Semana

05 Octubre 2014

Ent. Benjamín A


 Liga y Resultados
 Tercera Andaluza G.IV (Benjamín) - Puntos 20 de 36 (55%)     GF:42  GC:25     MGF:3.5  MGC:2.08

J227-12-2020
16:00h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)1 - 3UD Juanín y Diego -A-
J302-01-2021
11:00h
CD El Higuerón1 - 3CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J409-01-2021
16:15h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)5 - 1Lucecor FS
J516-01-2021
15:00h
Salerm Cosmetics Pte Genil FC0 - 10CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J1128-02-2021
11:00h
Lucecor FS2 - 2CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J601-03-2021
10:00h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)2 - 2CD de Fútbol Juanín y Diego
J1207-03-2021
10:45h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)7 - 0Salerm Cosmetics Pte Genil FC
J1313-03-2021
10:00h
CD de Fútbol Juanín y Diego1 - 4CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J720-03-2021
13:00h
Alcazar CD6 - 1CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J1030-03-2021
17:30h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)5 - 1CD El Higuerón
J901-04-2021
12:00h
CD de Fútbol Juanín y Diego5 - 1CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J1410-04-2021
10:30h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)1 - 3Alcazar CD


 Liga y Resultados
 Tercera And. G. B (Benjamín) Ascenso - Puntos 4 de 24 (16%)     GF:15  GC:28     MGF:1.88  MGC:3.5

J117-04-2021
11:30h
CD Apedem2 - 2CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J225-04-2021
11:00h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)2 - 3Fundación Lucena CF
J302-05-2021
14:30h
Salvador Allende UD2 - 0CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J407-05-2021
18:45h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)2 - 6Séneca CF
J516-05-2021
10:30h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)3 - 2CD Apedem
J621-05-2021
17:00h
Fundación Lucena CF5 - 2CDFB Egabrense (Benjamín 3a)
J730-05-2021
10:30h
CDFB Egabrense (Benjamín 3a)1 - 2Salvador Allende UD
J804-06-2021
20:00h
Séneca CF6 - 3CDFB Egabrense (Benjamín 3a)


 Evolución de Puntos Conseguidos
 


 Evolución del Porcentaje de Puntos Conseguidos
 


 Distribución de Resultados
 


 Distribución de Goles y Partidos Jugados
 

Iniciar Sesión

  Registrarse