Equipo Infantil 4a

Fernando Flores

Portero

Iván Gómez

Portero

José M. Muñoz

Central

Oliver Cuevas

Lateral

Victor Reyes

Extremo

Pablo Rueda

Lateral

Álvaro Ruiz

Extremo

Raúl García

Lateral

José A. Expósito

Central

Ricardo Reina

Central

Raquel Gallardo

Mediocentro

Rocío Torres

Interior

Alejandro Chacón

Delantero

David Cumplido

Interior

Noelia González

Extremo

Antonio J. Osuna

Delantero

Jesús Fernández

Interior

Alejandro Pérez

Central

Jesús Cumplido

Interior

Jesús González

Delantero

Carlos Prados

Portero

Valentín

Puesto Indeterminado

Cuerpo Técnico


Francis Espejo

Entrenador

Jesús Cumplido

Delegado

Oscar Roldán

Preparador Físico

Fotos: José Antonio Romero

 Videos sobre este equipo
 

20 Marzo 2017

Partido de la Semana

17 Marzo 2017

Previa Inf B - Almedinilla

17 Enero 2017

Partido de la Semana

12 Enero 2017

Previa Inf B - Moriles CF

07 Noviembre 2016

Partido de la Semana

04 Noviembre 2016

Previa Inf B - C. del Río

21 Marzo 2016

Partido de la Semana

17 Marzo 2016

Previa Inf B - Menciano

18 Enero 2016

Partido de la Semana

14 Enero 2016

Previa Inf B - CD Cabra

16 Noviembre 2015

Partido de la Semana

13 Noviembre 2015

Previa Inf. B - F. Lucena

08 Marzo 2015

Partido de la Semana

04 Marzo 2015

Previa Inf. B - Lucena CF

17 Noviembre 2014

Partido de la Semana

12 Noviembre 2014

Ent. Infantil B


 Clasificación
 Cuarta Andaluza. Grupo V (Infantil)
EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P. G.F. G.C. Puntos
 Fundación Lucena A2018201182756
 Un Mar de Olivos201343813343
 Cabra201145644037
 Fundación Lucena B20956423632
 Apedem Montilla201019525831
 Castro del Río20839335227
 Egabrense20569295921
 Almedinilla205510445920
 Moriles204412497616
 Calvario Priego204412345716
 Puente Genil203215338211

Fuente: minuto90.com


 Liga y Resultados
 Cuarta Andaluza. Grupo V (Infantil) - Conseguidos 22 de 75 (29%) de los puntos disputados.

J102-10-2016
11:30h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)0 - 3Cabra Fútbol Base CDCrónica
J208-10-2016
11:00h
Moriles CF2 - 2CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J422-10-2016
12:00h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)2 - 2CD ApedemCrónica
J529-10-2016
10:00h
Fundación Lucena -B-3 - 1CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J606-11-2016
12:30h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)3 - 0Castro del Río PMDCrónica
J713-11-2016
10:30h
Salerm Cosmetics S. Fermín1 - 2CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J820-11-2016
12:30h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)3 - 3CDFB Mar de OlivosCrónica
J927-11-2016
11:00h
Calvario-Priego CF2 - 3CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J1004-12-2016
19:00h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)0 - 8Fundación Lucena -A-Crónica
J1111-12-2016
12:30h
Almedinilla Atlético1 - 1CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J1217-12-2016
12:30h
Cabra Fútbol Base CD4 - 2CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J1314-01-2017
17:30h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)0 - 6Moriles CFCrónica
J1529-01-2017
15:45h
CD Apedem3 - 1CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J1604-02-2017
12:00h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)0 - 3Fundación Lucena -B-Crónica
J1712-02-2017
12:00h
Castro del Río PMD1 - 1CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J1819-02-2017
10:15h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)3 - 2Salerm Cosmetics S. FermínCrónica
J1925-02-2017
17:00h
CDFB Mar de Olivos6 - 0CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J2005-03-2017
11:00h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)1 - 1Calvario-Priego CFCrónica
J2112-03-2017
10:00h
Fundación Lucena -A-7 - 1CDFB Egabrense (Infantil 4a)Crónica
J2218-03-2017
13:45h
CDFB Egabrense (Infantil 4a)4 - 1Almedinilla AtléticoCrónica


 Evolución de Puntos Conseguidos
 


 Evolución del Porcentaje de Puntos Conseguidos
 


 Distribución de Resultados
 


 Distribución de Goles y Partidos Jugados
 

Iniciar Sesión

  Registrarse