Equipo Benjamín 4a

Diego Segura

Portero

Javier Luque

Delantero

José A. Pérez-Aranda

Puesto Indeterminado

Sergio Ramírez

Puesto Indeterminado

Rafael Cabrera

Puesto Indeterminado

Rafael Ropero

Puesto Indeterminado

Francisco Aguilera

Puesto Indeterminado

Javier Serrano

Puesto Indeterminado

Aarón Priego

Puesto Indeterminado

Hugo Pineda

Puesto Indeterminado

Arturo Osuna

Delantero

Fran De la Rosa

Puesto Indeterminado

Daniel Ortega

Delantero

Sergio Flores

Puesto Indeterminado

Cuerpo Técnico


Raúl Sánchez

Entrenador

Fotos: José Antonio Romero

 Videos sobre este equipo
 

14 Octubre 2019

Benjamín B

14 Octubre 2019

Partido de la Semana

11 Octubre 2019

Previa Ben B - Lucena

13 Diciembre 2018

Partido de la Semana

07 Diciembre 2018

Previa Ben B - Lucecor

16 Noviembre 2018

Partido de la Semana

09 Noviembre 2018

Previa Ben B - Espejo

04 Diciembre 2017

Partido de la Semana

01 Diciembre 2017

Previa Ben B - E. Reales

06 Noviembre 2017

Partido de la Semana

03 Noviembre 2017

Previa Ben B - Calvario B

27 Abril 2017

Partido de la Semana

21 Abril 2017

Previa Ben B - Moriles

20 Febrero 2017

Partido de la Semana

22 Noviembre 2016

Partido de la Semana

17 Noviembre 2016

Previa Ben B - Stadium

14 Marzo 2016

Partido de la Semana

10 Marzo 2016

Previa Ben B - Salerm

15 Febrero 2016

Partido de la Semana

11 Febrero 2016

Previa Ben B - Apedem

03 Noviembre 2015

Partido de la Semana

29 Octubre 2015

Previa Ben B - Calvario

07 Febrero 2015

Partido de la Semana

05 Febrero 2015

Previa Benj. B - Monturk

02 Noviembre 2014

Partido de la Semana

30 Octubre 2014

Ent. Benjamín B


 Liga y Resultados
 Cuarta Andaluza G.III (Benjamín) - Puntos 13 de 39 (33%)     GF:34  GC:45     MGF:2.62  MGC:3.46

J126-12-2020
16:30h
Baenense Atlético CF -B-5 - 3CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)
J202-01-2021
17:00h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)3 - 4CD Montalbeño -B-
J309-01-2021
12:00h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)5 - 2Fundación Lucena FC -B-
J528-02-2021
12:00h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)6 - 3CD Apedem
J601-03-2021
11:00h
CD Priego CF5 - 1CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)
J1006-03-2021
10:00h
Fundación Lucena FC -B-6 - 1CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)
J1113-03-2021
10:00h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)1 - 6Sporting Benamejí CD
J417-03-2021
17:30h
Sporting Benamejí CD4 - 2CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)
J1220-03-2021
14:45h
CD Apedem1 - 5CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)
J727-03-2021
11:00h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)3 - 3Moriles CF
J831-03-2021
17:30h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)1 - 3Baenense Atlético CF -B-
J1310-04-2021
10:30h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)0 - 2CD Priego CF
J1417-04-2021
19:15h
Moriles CF1 - 3CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)


 Liga y Resultados
 Copa Diputación (Benjamín) Grupo I - Puntos 6 de 12 (50%)     GF:7  GC:8     MGF:1.75  MGC:2

J102-05-2021
10:30h
CD Priego CF0 - 2CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)
J310-05-2021
18:00h
Sporting Benamejí CD3 - 1CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)
J415-05-2021
16:30h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)1 - 0CD Priego CF
J622-05-2021
10:30h
CDFB Egabrense (Benjamín 4a A)3 - 5Sporting Benamejí CD


 Evolución de Puntos Conseguidos
 


 Evolución del Porcentaje de Puntos Conseguidos
 


 Distribución de Resultados
 


 Distribución de Goles y Partidos Jugados
 

Iniciar Sesión

  Registrarse